Лампа люминесцентная HE 35Вт/830 35Вт T5 3000К G5 OSRAM 4099854127915
{
"id": 298233,
"canBuy": "Y",
"price": 321.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LEDVANCE Традиционный свет
Все характеристики
| Период гарантии: | 5 лет |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.085 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Длина, мм: | 1449 мм |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
316.61 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
На складе 1525 шт
Обновлено 24.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Период гарантии: | 5 лет |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Длина, мм: | 1449 мм |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 35 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 3320 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 40 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | T5 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 16 мм |
| Быстрое зажигание: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Диаметр кольца, мм: | 16 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4099854129056 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 331 шт
Обновлено 24.03.2026
Обновлено 24.03.2026
Розничная цена:
323.87 руб. / шт
Оптовая цена:
319.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94102 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 158 шт
Обновлено 24.03.2026
Обновлено 24.03.2026
Розничная цена:
312.32 руб. / шт
Оптовая цена:
307.64 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854128110 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 50 шт
Обновлено 24.03.2026
Обновлено 24.03.2026
Розничная цена:
304.27 руб. / шт
Оптовая цена:
299.70 руб. / шт !
| Артикул: | 94113 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1176 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 24.03.2026
Обновлено 24.03.2026
Розничная цена:
312.32 руб. / шт
Оптовая цена:
307.64 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854127328 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
49 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 24.03.2026
Обновлено 24.03.2026
Розничная цена:
299.53 руб. / шт
Оптовая цена:
295.04 руб. / шт !







