Лампа люминесцентная компакт. DULUX L 36Вт/840 2G11 OSRAM 4099854125461
{
"id": 298218,
"canBuy": "Y",
"price": 426.41,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LEDVANCE Традиционный свет
Все характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.122 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 17.5 мм |
| Общая длина: | 408.5 мм |
Период гарантии: 2 года
Кратность заказа: 1
Технические характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 17.5 мм |
| Общая длина: | 408.5 мм |
| Специальное применение: | Общего назначения |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| Цоколь: | 2G11 (4-штырьковый) |
| Световой поток: | 2900 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 40 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветопередача: | 840 |
| Подходит для электронного балласта: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 94073 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1112 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
432.49 руб. / шт
Оптовая цена:
426 руб. / шт !
| Артикул: | 94072 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3399 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
383.69 руб. / шт
Оптовая цена:
377.93 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123740 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 7 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
457.84 руб. / шт
Оптовая цена:
450.97 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854124020 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
770 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
370.95 руб. / шт
Оптовая цена:
365.38 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854124105 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
1790 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
370.95 руб. / шт
Оптовая цена:
365.38 руб. / шт !
| Артикул: | 94071 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2930 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
383.69 руб. / шт
Оптовая цена:
377.93 руб. / шт !
| Артикул: | 94074 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4929 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
432.49 руб. / шт
Оптовая цена:
426 руб. / шт !










