Лампа для луп 8066-1 круглая Rexant 31-0801
{
"id": 154365,
"canBuy": "Y",
"price": 1062.01,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Период гарантии: | 6 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 208 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
Период гарантии: 6 месяцев
Кратность заказа: 1
Описание
Лампа для луп 8066-1 круглая Rexant 31-0801 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Rexant.
Товар Лампа для луп 8066-1 круглая Rexant 31-0801 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа для луп 8066-1 круглая Rexant 31-0801 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 6 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 208 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 22 Вт |
| Цоколь: | G10q |
| Световой поток: | 1100 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Кольцевая |
| Диаметр трубы: | 30 мм |
| Быстрое зажигание: | Да |
| Работа без стартера: | Да |
| Диаметр кольца, мм: | 208 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 94122 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
549 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
683.20 руб. / шт
Оптовая цена:
672.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94121 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2414 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
681.98 руб. / шт
Оптовая цена:
671.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94123 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
916 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
683.20 руб. / шт
Оптовая цена:
672.95 руб. / шт !
| Артикул: | 31-0802 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
96 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
963.19 руб. / шт
Оптовая цена:
963.19 руб. / шт !
| Артикул: | 31-0808 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
398 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 216.95 руб. / шт
Оптовая цена:
1 216.95 руб. / шт !










