Лампа для луп 31-0101 Rexant 31-0802
{
"id": 158347,
"canBuy": "Y",
"price": 963.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Период гарантии: | 6 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Вес, кг: | 0.041 |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 147 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
Период гарантии: 6 месяцев
Кратность заказа: 1
Описание
Лампа для луп 31-0101 Rexant 31-0802 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Rexant.
Товар Лампа для луп 31-0101 Rexant 31-0802 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа для луп 31-0101 Rexant 31-0802 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 6 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 147 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 9 Вт |
| Цоколь: | 2G7 |
| Световой поток: | 550 лм |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | U-образная |
| Диаметр трубы: | 15 мм |
| Быстрое зажигание: | Да |
| Работа без стартера: | Да |
| Диаметр кольца, мм: | 36 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 4050300010533 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1761 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
896.47 руб. / шт
Оптовая цена:
883.02 руб. / шт !
| Артикул: | 31-0808 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
464 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
1 216.95 руб. / шт
Оптовая цена:
1 216.95 руб. / шт !
| Артикул: | 31-0801 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
1749 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
1 062.01 руб. / шт
Оптовая цена:
1 062.01 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300010526 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1940 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
742.59 руб. / шт
Оптовая цена:
731.45 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300010519 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1116 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
816.03 руб. / шт
Оптовая цена:
803.79 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300010540 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 2432 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
908.28 руб. / шт
Оптовая цена:
894.66 руб. / шт !












