Лампа галогенная JCDR 35Вт GU5.3 220В Camelion 1952
{
"id": 24218,
"canBuy": "Y",
"price": 62.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.043 |
| Исполнение: | Спот |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Общая длина: | 48 мм |
Описание
Галогенные лампы предназначены для светильников внутреннего и наружного освещения, прожекторов. Лампы имеют повышенный срок службы - работают вдвое дольше обычных ламп накаливания. Могут использоваться с регуляторами яркости.
Галогенная лампа, мощность, Вт - 35, напряжение, В - 220-240, световой поток, лм - , форма колбы - рефлектор, цвет колбы - прозрачная, цоколь GU5.3, цветовая температура, К - 3000, срок службы, ч. - 2000
Технические характеристики
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Исполнение: | Спот |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Общая длина: | 48 мм |
| Класс энергоэффективности: | D |
| Угол распределения светового потока: | 38 град. |
| Мощность лампы, Вт: | 35 Вт |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 0 |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Тип отражателя: | Стекло |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 94205 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 792 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
115.29 руб. / шт
Оптовая цена:
113.56 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 1954 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
1589 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
62.16 руб. / шт
Оптовая цена:
61.22 руб. / шт !
| Артикул: | 3322595 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
3355 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
80.99 руб. / шт
Оптовая цена:
79.77 руб. / шт !
| Артикул: | 1953 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 95 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
62.16 руб. / шт
Оптовая цена:
61.22 руб. / шт !
| Артикул: | 6138 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 37 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
62.16 руб. / шт
Оптовая цена:
61.22 руб. / шт !
| Артикул: | 3322588 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
880 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
80.99 руб. / шт
Оптовая цена:
79.77 руб. / шт !
| Артикул: | 7092 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 139 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
68.79 руб. / шт
Оптовая цена:
67.76 руб. / шт !
| Артикул: | 3322571 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4117 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
80.99 руб. / шт
Оптовая цена:
79.77 руб. / шт !













