Лампа галогенная 94 223 MR11 35Вт GU5.3 230В 2000h Navigator 94223
{
"id": 138791,
"canBuy": "Y",
"price": 124.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | NH |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.01 |
| Исполнение: | Спот |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
Кратность заказа: 10
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
122.57 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
3737 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа галогенная 94 223 MR11 35Вт GU5.3 230В 2000h Navigator 94223 представляет собой высококачественное осветительное устройство, которое идеально подходит для использования в различных сферах. Эта лампа обеспечивает яркое и равномерное освещение, благодаря чему она идеально подходит для использования в офисах, магазинах, выставочных залах и других коммерческих помещениях. Она также может использоваться в домашних условиях для освещения гостиной, спальни или кухни. Лампа имеет низкое энергопотребление и длительный срок службы до 2000 часов, что делает ее экономически эффективным и долговечным решением. Благодаря своему компактному размеру и универсальному цоколю GU5.3, лампу легко установить и подключить к существующей системе освещения. Продукт Navigator 94223 - надежное и функциональное решение для освещения любого помещения.
Лампа галогенная 94 223 MR11 35Вт GU5.3 230В 2000h Navigator 94223 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NH.
Товар Лампа галогенная 94 223 MR11 35Вт GU5.3 230В 2000h Navigator 94223 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа галогенная 94 223 MR11 35Вт GU5.3 230В 2000h Navigator 94223 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NH |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Исполнение: | Спот |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Общая длина: | 55 мм |
| Угол распределения светового потока: | 30 град. |
| Мощность лампы, Вт: | 35 Вт |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Зеркальная |
| Тип отражателя: | Стекло |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 7092 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 143 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
68.79 руб. / шт
Оптовая цена:
67.76 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 94224 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1730 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
124.44 руб. / шт
Оптовая цена:
122.57 руб. / шт !
| Артикул: | 94206 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1383 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 3322434 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
275 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
151.22 руб. / шт
Оптовая цена:
148.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94207 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 158 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 94225 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 905 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
145.79 руб. / шт
Оптовая цена:
143.60 руб. / шт !
| Артикул: | 1005311 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4964 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
111.49 руб. / шт
Оптовая цена:
109.82 руб. / шт !
| Артикул: | 94208 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 531 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
145.79 руб. / шт
Оптовая цена:
143.60 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94224 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1730 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
124.44 руб. / шт
Оптовая цена:
122.57 руб. / шт !
| Артикул: | 94205 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1294 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 94225 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 905 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
145.79 руб. / шт
Оптовая цена:
143.60 руб. / шт !
| Артикул: | 94206 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1383 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 94208 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 531 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
145.79 руб. / шт
Оптовая цена:
143.60 руб. / шт !
| Артикул: | 94207 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 158 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !











