Лампа галогенная G9-JCD-60-230V-Cl 60Вт капсула G9 230В Эра C0027370
{
"id": 271653,
"canBuy": "Y",
"price": 61.83,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.006 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 13 мм |
| Общая длина: | 42 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
60.90 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
На складе 210 шт
Обновлено 06.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Галогенная лампа ЭРА с высокой светоотдачей и устойчивостью к перепадам напряжения. Дает яркий приятный для глаз свет. Отличается хорошей цветопередачей - такое искусственное освещение не искажает естественные оттенки предметов в помещении.
Технические характеристики
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 13 мм |
| Общая длина: | 42 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Цоколь: | G9 |
| Световой поток: | 960 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | C0027378 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 981 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
61.83 руб. / шт
Оптовая цена:
60.90 руб. / шт !
| Артикул: | 2932 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 95 шт
Обновлено 08.02.2026
Обновлено 08.02.2026
Розничная цена:
61.12 руб. / шт
Оптовая цена:
60.20 руб. / шт !
| Артикул: | 2935 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
909 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
62.30 руб. / шт
Оптовая цена:
61.37 руб. / шт !
| Артикул: | 2934 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 54 шт
Обновлено 08.02.2026
Обновлено 08.02.2026
Розничная цена:
61.64 руб. / шт
Оптовая цена:
60.71 руб. / шт !
| Артикул: | C0027376 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
7567 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
61.83 руб. / шт
Оптовая цена:
60.90 руб. / шт !
| Артикул: | C0027364 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
16635 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
61.83 руб. / шт
Оптовая цена:
60.90 руб. / шт !
| Артикул: | C0027368 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 225 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
61.83 руб. / шт
Оптовая цена:
60.90 руб. / шт !









