Лампа галогенная HALOPIN 66748 ECO 48Вт капсула G9 2800К 230В OSRAM 4008321945334
{
"id": 139946,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 14 мм |
| Общая длина: | 43 мм |
| Класс энергоэффективности: | D |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 09.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа галогенная HALOPIN 66748 ECO 48Вт капсула G9 2800К 230В OSRAM 4008321945334 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE.
Товар Лампа галогенная HALOPIN 66748 ECO 48Вт капсула G9 2800К 230В OSRAM 4008321945334 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа галогенная HALOPIN 66748 ECO 48Вт капсула G9 2800К 230В OSRAM 4008321945334 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 14 мм |
| Общая длина: | 43 мм |
| Класс энергоэффективности: | D |
| Мощность лампы, Вт: | 48 Вт |
| Цоколь: | G9 |
| Световой поток: | 740 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 48 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 2800 К |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с односторонним цоколем |
Похожие товары
| Артикул: | 5203 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 383 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
49.11 руб. / шт
Оптовая цена:
48.37 руб. / шт !
| Артикул: | 6720 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
2500 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !
| Артикул: | 5556 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 128 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 5555 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 297 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 10405 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 274 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !
| Артикул: | 10406 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 335 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !








