Лампа галогенная PH-G9 40Вт 230В clear 2000ч JazzWay 3322571
{
"id": 144230,
"canBuy": "Y",
"price": 80.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Лампы галогенные |
|---|---|
| Период гарантии: | 2000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.006 |
| Диаметр, мм: | 13 мм |
| Общая длина: | 42 мм |
Период гарантии: 2000
Код ТН ВЭД: 8539219200
Код ОКПД2: 27.40.12.000
Кратность заказа: 1
Описание
Лампа галогенная PH-G9 40Вт 230В clear 2000ч JazzWay 3322571 - это высококачественная лампа с галогенным освещением. Она оснащена цоколем G9 и предназначена для использования в бытовых и коммерческих помещениях. Лампа имеет мощность 40 Вт и работает при напряжении 230 В. Она обеспечивает яркое и четкое освещение с хорошей цветопередачей. Благодаря прозрачному колбу и продолжительному сроку службы в 2000 часов, лампа JazzWay 3322571 подходит для различных видов осветительных приборов, включая светильники, люстры и настольные лампы.
Лампа галогенная PH-G9 40Вт 230В clear 2000ч JazzWay 3322571 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия Лампы галогенные.
Товар Лампа галогенная PH-G9 40Вт 230В clear 2000ч JazzWay 3322571 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа галогенная PH-G9 40Вт 230В clear 2000ч JazzWay 3322571 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Лампы галогенные |
|---|---|
| Период гарантии: | 2000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Диаметр, мм: | 13 мм |
| Общая длина: | 42 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | G9 |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Капсула |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 5561 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 10 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
83.58 руб. / шт
Оптовая цена:
82.32 руб. / шт !
| Артикул: | 3322632 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
506 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
89.78 руб. / шт
Оптовая цена:
88.43 руб. / шт !
| Артикул: | 5560 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 48 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
83.58 руб. / шт
Оптовая цена:
82.32 руб. / шт !
| Артикул: | 7092 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 139 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
68.79 руб. / шт
Оптовая цена:
67.76 руб. / шт !
| Артикул: | 1954 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
1514 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
62.16 руб. / шт
Оптовая цена:
61.22 руб. / шт !
| Артикул: | 3322595 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
3355 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
80.99 руб. / шт
Оптовая цена:
79.77 руб. / шт !
| Артикул: | 3322588 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
880 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
80.99 руб. / шт
Оптовая цена:
79.77 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 1005311 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4882 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
111.49 руб. / шт
Оптовая цена:
109.82 руб. / шт !
| Артикул: | 3322632 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
506 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
89.78 руб. / шт
Оптовая цена:
88.43 руб. / шт !
| Артикул: | 3322588 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
880 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
80.99 руб. / шт
Оптовая цена:
79.77 руб. / шт !
| Артикул: | 3322434 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
197 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
151.22 руб. / шт
Оптовая цена:
148.95 руб. / шт !
| Артикул: | 3322625 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
3 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
89.78 руб. / шт
Оптовая цена:
88.43 руб. / шт !
| Артикул: | 3322595 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
3355 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
80.99 руб. / шт
Оптовая цена:
79.77 руб. / шт !













