Лампа галогенная PH-J118-500 500Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 3322502
{
"id": 144235,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Лампы галогенные |
|---|---|
| Период гарантии: | 2000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.014 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Общая длина: | 118 мм |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 05.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа галогенная PH-J118-500 500Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 3322502 - это высококачественная лампа, которая используется для освещения различных помещений. Она имеет мощность 500 Вт, что обеспечивает достаточно яркий свет. Лампа оснащена базовым типом R7s, который обеспечивает удобную установку и замену. Рабочее напряжение составляет 230 В, что позволяет использовать лампу в большинстве домашних электрических сетей. Срок службы лампы составляет 1500 часов, что гарантирует долговечность и надежность. Лампа производится компанией JazzWay, которая известна своим качеством и надежностью. Благодаря своей эффективности и долговечности, лампа галогенная PH-J118-500 500Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 3322502 является отличным выбором для освещения различных помещений.
Лампа галогенная PH-J118-500 500Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 3322502 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия Лампы галогенные.
Товар Лампа галогенная PH-J118-500 500Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 3322502 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа галогенная PH-J118-500 500Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 3322502 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Лампы галогенные |
|---|---|
| Период гарантии: | 2000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Общая длина: | 118 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 500 Вт |
| Цоколь: | R7s |
| Световой поток: | 8000 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 10405 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 301 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !
| Артикул: | 5203 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 366 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
49.11 руб. / шт
Оптовая цена:
48.37 руб. / шт !
| Артикул: | 5555 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 287 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 01823 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
На складе 1 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
39.68 руб. / шт
Оптовая цена:
39.08 руб. / шт !
| Артикул: | 6720 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
1777 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !
| Артикул: | C0027373 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
16 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
51.65 руб. / шт
Оптовая цена:
50.87 руб. / шт !
| Артикул: | 10406 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 248 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 3322496 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
162 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
93.45 руб. / шт
Оптовая цена:
92.05 руб. / шт !










