Лампа галогенная PH-J189-1000 1000Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 1004734
{
"id": 182935,
"canBuy": "Y",
"price": 120.23,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 100,
"multiplicity": 100 }
[]
| Серия: | Лампы галогенные |
|---|---|
| Период гарантии: | 2000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.02 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Общая длина: | 189 мм |
Период гарантии: 2000
Кратность заказа: 100
Описание
Лампа галогенная PH-J189-1000 1000Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 1004734 является ярким и энергоэффективным источником света. Она обладает мощностью 1000Вт и работает от напряжения 230В. Лампа имеет линейную форму и оснащена гнездом R7s. Срок службы составляет 1500 часов, что обеспечивает длительное использование без необходимости частой замены. JazzWay 1004734 предлагает надежную и качественную лампу, которая подойдет для различных осветительных систем и помещений.
Лампа галогенная PH-J189-1000 1000Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 1004734 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия Лампы галогенные.
Товар Лампа галогенная PH-J189-1000 1000Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 1004734 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа галогенная PH-J189-1000 1000Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 1004734 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Лампы галогенные |
|---|---|
| Период гарантии: | 2000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Общая длина: | 189 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 1000 Вт |
| Цоколь: | R7s |
| Световой поток: | 18000 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 94222 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 229 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
156.77 руб. / шт
Оптовая цена:
154.42 руб. / шт !
| Артикул: | C0027368 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 95 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
112.85 руб. / шт
Оптовая цена:
110.03 руб. / шт !
| Артикул: | 94219 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 291 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
109.19 руб. / шт
Оптовая цена:
107.55 руб. / шт !
| Артикул: | 94221 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 128 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
122 руб. / шт
Оптовая цена:
120.17 руб. / шт !
| Артикул: | C0027376 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 36 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
112.85 руб. / шт
Оптовая цена:
110.03 руб. / шт !
| Артикул: | 94220 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 166 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
122 руб. / шт
Оптовая цена:
120.17 руб. / шт !
| Артикул: | 94217 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 314 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
108.58 руб. / шт
Оптовая цена:
106.95 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 3322496 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
99 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
93.45 руб. / шт
Оптовая цена:
92.05 руб. / шт !
| Артикул: | 3322458 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
962 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
92.53 руб. / шт
Оптовая цена:
91.14 руб. / шт !












