Лампа газоразрядная натриевая MASTER SON H 220Вт эллипсоидная 2000К E40 PHILIPS 928152409830
{
"id": 182441,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | l газоразрядные натриевые лампы высокого давления/HID outdoor |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | PHILIPS |
| Вес, кг: | 0.21 |
| Исполнение: | Опаловый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 26000 ч |
Период гарантии: 1 год
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа газоразрядная натриевая MASTER SON H 220Вт эллипсоидная 2000К E40 PHILIPS 928152409830 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель PHILIPS. Серия l газоразрядные натриевые лампы высокого давления/HID outdoor.
Товар Лампа газоразрядная натриевая MASTER SON H 220Вт эллипсоидная 2000К E40 PHILIPS 928152409830 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа газоразрядная натриевая MASTER SON H 220Вт эллипсоидная 2000К E40 PHILIPS 928152409830 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | l газоразрядные натриевые лампы высокого давления/HID outdoor |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | PHILIPS |
| Исполнение: | Опаловый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 26000 ч |
| Диаметр, мм: | 91 мм |
| Общая длина: | 227 мм |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 215 Вт |
| Цоколь: | E40 |
| Световой поток: | 18250 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 237 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 2000 К |
| Индекс цветопередачи: | 20-39 (класс 4) |
| Форма колбы лампы: | Эллипсоидная (-ое) |
| Световая отдача лампы: | 85 лм/Вт |
| Освещение для растений: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 02942 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 162 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
389.77 руб. / шт
Оптовая цена:
383.92 руб. / шт !
| Артикул: | 22104 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
На складе 8 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
406.85 руб. / шт
Оптовая цена:
400.74 руб. / шт !
| Артикул: | 22107 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
3236 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
344.57 руб. / шт
Оптовая цена:
339.40 руб. / шт !
| Артикул: | 02935 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 400 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
369.70 руб. / шт
Оптовая цена:
364.15 руб. / шт !
| Артикул: | 02911 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 117 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
345.16 руб. / шт
Оптовая цена:
339.98 руб. / шт !
| Артикул: | 22108 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
306.71 руб. / шт
Оптовая цена:
302.11 руб. / шт !









