Лампа люминесцентная для луп 6025 22Вт кольцевая G10q Rexant 31-0803
{
"id": 150510,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 177 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа люминесцентная для луп 6025 22Вт кольцевая G10q Rexant 31-0803 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Rexant.
Товар Лампа люминесцентная для луп 6025 22Вт кольцевая G10q Rexant 31-0803 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная для луп 6025 22Вт кольцевая G10q Rexant 31-0803 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 177 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 22 Вт |
| Цоколь: | G10q |
| Световой поток: | 900 лм |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Кольцевая |
| Диаметр трубы: | 13 мм |
| Быстрое зажигание: | Да |
| Работа без стартера: | Да |
| Диаметр кольца, мм: | 177 мм |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 4058075693050 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 3103 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
106.52 руб. / шт
Оптовая цена:
104.92 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959652 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 6151 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959669 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 16916 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | FGLL30000006628 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 3529 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
78.78 руб. / шт
Оптовая цена:
77.60 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959836 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 3678 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321582706 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
72.74 руб. / шт
Оптовая цена:
71.65 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959713 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 2120 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !












