Лампа люминесцентная HO 39W/840 39Вт T5 4000К G5 OSRAM 4050300453538
{
"id": 139089,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Длина, мм: | 849 мм |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 38 Вт |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 14.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа люминесцентная HO 39W/840 39Вт T5 4000К G5 OSRAM 4050300453538 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE.
Товар Лампа люминесцентная HO 39W/840 39Вт T5 4000К G5 OSRAM 4050300453538 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная HO 39W/840 39Вт T5 4000К G5 OSRAM 4050300453538 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Длина, мм: | 849 мм |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 38 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 3100 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 42 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | T5 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 16 мм |
| Быстрое зажигание: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Диаметр кольца, мм: | 16 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 4008321959669 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 13326 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | 927922084055 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
На складе 8 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
104.31 руб. / шт
Оптовая цена:
102.75 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959836 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 8573 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959652 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 9796 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959713 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 2859 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321582706 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
72.74 руб. / шт
Оптовая цена:
71.65 руб. / шт !
| Артикул: | FGLL30000006628 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 3854 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
78.78 руб. / шт
Оптовая цена:
77.60 руб. / шт !











