Лампа люминесцентная компакт. DULUX L 18W/830 2G11 OSRAM 4050300010731
{
"id": 24090,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | CFL DULUX |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.07 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 17.5 мм |
Период гарантии: 2 года
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 15.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX L 18W/830 2G11 OSRAM 4050300010731 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE. Серия CFL DULUX.
Товар Лампа люминесцентная компакт. DULUX L 18W/830 2G11 OSRAM 4050300010731 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная компакт. DULUX L 18W/830 2G11 OSRAM 4050300010731 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | CFL DULUX |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 17.5 мм |
| Общая длина: | 214.5 мм |
| Специальное применение: | Общего назначения |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| Цоколь: | 2G11 (4-штырьковый) |
| Световой поток: | 1200 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 20 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветопередача: | 830 |
| Подходит для электронного балласта: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4099854123344 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 297 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123504 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
109 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123825 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 915 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123788 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
1247 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123641 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 541 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123382 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1442 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123528 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 42 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !












