Лампа люминесцентная компакт. DULUX S 11W/827 G23 (инд.уп.) OSRAM 4050300006017
{
"id": 24098,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | CFL DULUX |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.049 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 25.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX S 11W/827 G23 (инд.уп.) OSRAM 4050300006017 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE. Серия CFL DULUX.
Товар Лампа люминесцентная компакт. DULUX S 11W/827 G23 (инд.уп.) OSRAM 4050300006017 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная компакт. DULUX S 11W/827 G23 (инд.уп.) OSRAM 4050300006017 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | CFL DULUX |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Общая длина: | 235 мм |
| Специальное применение: | Общего назначения |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 11 Вт |
| Цоколь: | G23 (2-штырьковый) |
| Световой поток: | 900 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 15 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветопередача: | 827 |
| Подходит для электронного балласта: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4099854123528 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 83 шт
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123788 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
1267 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123382 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 2004 шт
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854122958 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 297 шт
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
243.86 руб. / шт
Оптовая цена:
240.20 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123825 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 937 шт
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854122293 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
455 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
243.86 руб. / шт
Оптовая цена:
240.20 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123641 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 880 шт
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !










