Лампа люминесцентная компактная DULUX T/E 26Вт/830 Plus GX24q-3 OSRAM 4099854123184
{
"id": 392125,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LEDVANCE Традиционный свет
Все характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.08 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Общая длина: | 130 мм |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 05.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Общая длина: | 130 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 26 Вт |
| Цоколь: | GX24q-3 |
| Световой поток: | 1800 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 30 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветопередача: | 830 |
| Подходит для электронного балласта: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4099854123344 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 13 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123504 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
182 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123641 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 417 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123825 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 950 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123528 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 122 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854122866 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 15 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
243.86 руб. / шт
Оптовая цена:
240.20 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123382 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1059 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !









