Лампа люминесцентная L 13W/640 13Вт T5 4000К G5 OSRAM 4050300008974
{
"id": 225152,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | LPD T5 |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.059 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Длина, мм: | 517 мм |
Период гарантии: 5 лет
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 03.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Технические характеристики
| Серия: | LPD T5 |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Длина, мм: | 517 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 13 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 830 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 15 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | T5 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 60-69 (класс 2В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 16 мм |
| Быстрое зажигание: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4008321959669 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 17584 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321582706 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
72.74 руб. / шт
Оптовая цена:
71.65 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959836 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 11075 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959652 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 12463 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | FGLL30000006628 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 3954 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
78.78 руб. / шт
Оптовая цена:
77.60 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959713 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 2705 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | FGLL30000006626 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 2 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
59.32 руб. / шт
Оптовая цена:
58.43 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4050300453392 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
301.86 руб. / шт
Оптовая цена:
297.33 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300464749 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
104 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
329.27 руб. / шт
Оптовая цена:
324.34 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300657134 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
260 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
282.96 руб. / шт
Оптовая цена:
278.72 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300453477 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
120 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
271.89 руб. / шт
Оптовая цена:
267.81 руб. / шт !
















