Лампа люминесцентная L 13W/827 13Вт T5 2700К G5 OSRAM 4050300008967
{
"id": 225863,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Длина, мм: | 517 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 13 Вт |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 03.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Длина, мм: | 517 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 13 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 950 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 15 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | T5 |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 16 мм |
| Быстрое зажигание: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4008321959669 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 16905 шт
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959713 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 3202 шт
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959836 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 12030 шт
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | FGLL30000006628 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 4991 шт
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
78.78 руб. / шт
Оптовая цена:
77.60 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321582706 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1 шт
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
72.74 руб. / шт
Оптовая цена:
71.65 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959652 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 3615 шт
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | FGLL30000006627 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 3 шт
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
78.78 руб. / шт
Оптовая цена:
77.60 руб. / шт !











