Лампа люминесцентная L 36W/830 LUMILUX 36Вт T8 3000К G13 смол. OSRAM 4008321581457
{
"id": 24169,
"canBuy": "Y",
"price": 147.01,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.15 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
Нормативный документ: ТР ТС 004/2011
Описание
L 36W/830 25X1 FED OSRAM. Лампа люминесцентная L 36W/830 LUMILUX 36Вт T8 3000К G13 смол. OSRAM 4008321581457 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE.
Товар Лампа люминесцентная L 36W/830 LUMILUX 36Вт T8 3000К G13 смол. OSRAM 4008321581457 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная L 36W/830 LUMILUX 36Вт T8 3000К G13 смол. OSRAM 4008321581457 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 3350 лм |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 26 мм |
| Быстрое зажигание: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Диаметр кольца, мм: | 26 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4058075692992 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
13871 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
141.05 руб. / шт
Оптовая цена:
138.94 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854127731 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 15 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
191.70 руб. / шт
Оптовая цена:
188.82 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959850 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1246 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
125.81 руб. / шт
Оптовая цена:
123.92 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321581433 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
750 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
147.01 руб. / шт
Оптовая цена:
144.81 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075692978 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1970 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
141.05 руб. / шт
Оптовая цена:
138.94 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300464824 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
2092 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
172.53 руб. / шт
Оптовая цена:
169.94 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075692930 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
41035 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
179.12 руб. / шт
Оптовая цена:
176.44 руб. / шт !









