Лампа люминесцентная L 36W/865 LUMILUX 36Вт T8 6500К G13 смол. OSRAM 4008321581433
{
"id": 24157,
"canBuy": "N",
"price": 159.03,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | T8 LUMILUX |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.167 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Длина, мм: | 1200 мм |
Период гарантии: 2 года
Нормативный документ: ТР ТС 004/2011
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
156.64 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 29.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
L 36W/865 25X1 OSRAM. Лампа люминесцентная L 36W/865 LUMILUX 36Вт T8 6500К G13 смол. OSRAM 4008321581433 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE. Серия T8 LUMILUX.
Товар Лампа люминесцентная L 36W/865 LUMILUX 36Вт T8 6500К G13 смол. OSRAM 4008321581433 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная L 36W/865 LUMILUX 36Вт T8 6500К G13 смол. OSRAM 4008321581433 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | T8 LUMILUX |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 3250 лм |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 26 мм |
| Быстрое зажигание: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Диаметр кольца, мм: | 26 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4099854127731 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 131 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
191.70 руб. / шт
Оптовая цена:
188.82 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075692978 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 2147 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
141.05 руб. / шт
Оптовая цена:
138.94 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075692930 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
42370 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
179.12 руб. / шт
Оптовая цена:
176.44 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075692992 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
17322 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
141.05 руб. / шт
Оптовая цена:
138.94 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854126796 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 192 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
197.45 руб. / шт
Оптовая цена:
194.49 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4058075692992 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
17322 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
141.05 руб. / шт
Оптовая цена:
138.94 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075692930 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
42370 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
179.12 руб. / шт
Оптовая цена:
176.44 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321582706 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
72.74 руб. / шт
Оптовая цена:
71.65 руб. / шт !









