Лампа накаливания 94 318 NI-R39-30-230-E14 (КНР) Navigator 94318
{
"id": 139217,
"canBuy": "Y",
"price": 108.58,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.016 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
Период гарантии: 12 месяцев
Код ТН ВЭД: 8539221000
Код ОКПД2: 27.40.13
Кратность заказа: 10
Описание
Лампа накаливания 94 318 NI-R39-30-230-E14 (КНР) Navigator 94318 - это качественная и надежная лампа, которая осветит вашу жилую или рабочую площадь. Она имеет стандартное гнездо E14, что позволяет устанавливать ее в большинстве светильников. Лампа Navigator 94318 обладает мощностью 30 Вт и работает от напряжения 230 В. Она обеспечивает яркий и комфортный свет, создавая уютную атмосферу в помещении. Кроме того, данная модель произведена в Китае, что гарантирует ее надежность и долгий срок службы.
Лампа накаливания 94 318 NI-R39-30-230-E14 (КНР) Navigator 94318 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NI.
Товар Лампа накаливания 94 318 NI-R39-30-230-E14 (КНР) Navigator 94318 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания 94 318 NI-R39-30-230-E14 (КНР) Navigator 94318 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 39 мм |
| Общая длина: | 65 мм |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Тип отражателя: | Широкоугольное |
| Цвет отражателя: | Серебро |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 94321c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 2 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
124.44 руб. / шт
Оптовая цена:
122.57 руб. / шт !
| Артикул: | 94320c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
32024 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
107.36 руб. / шт
Оптовая цена:
105.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94319c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
28811 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
107.36 руб. / шт
Оптовая цена:
105.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94324c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3730 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
124.44 руб. / шт
Оптовая цена:
122.57 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94319c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
28811 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
107.36 руб. / шт
Оптовая цена:
105.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94320c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
32024 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
107.36 руб. / шт
Оптовая цена:
105.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94324c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3730 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
124.44 руб. / шт
Оптовая цена:
122.57 руб. / шт !
| Артикул: | 94321c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 2 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
124.44 руб. / шт
Оптовая цена:
122.57 руб. / шт !







