Лампа накаливания 94 321 NI-R63-60-230-E27 (КНР) Navigator 94321
{
"id": 139214,
"canBuy": "Y",
"price": 124.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
122.57 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
На складе 2 шт
Обновлено 17.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа накаливания 94 321 NI-R63-60-230-E27 (КНР) Navigator 94321 - это качественный и надежный источник света, который обеспечивает яркое и комфортное освещение в любом помещении. Лампа имеет стандартную цоколь E27, что позволяет устанавливать ее в большинство подходящих осветительных приборов. Свет, испускаемый этой лампой, имеет теплый оттенок, создавая уютную атмосферу в комнатах. Средний срок службы лампы составляет 1000 часов, что делает ее долговечным решением для освещения дома или офиса. Лампа накаливания 94 321 NI-R63-60-230-E27 (КНР) Navigator 94321 - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и надежность в освещении.
Лампа накаливания 94 321 NI-R63-60-230-E27 (КНР) Navigator 94321 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NI.
Товар Лампа накаливания 94 321 NI-R63-60-230-E27 (КНР) Navigator 94321 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания 94 321 NI-R63-60-230-E27 (КНР) Navigator 94321 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 63 мм |
| Общая длина: | 105 мм |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Тип отражателя: | Широкоугольное |
| Цвет отражателя: | Серебро |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 94318c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
6072 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 17.03.2026
Обновлено 17.03.2026
Розничная цена:
108.58 руб. / шт
Оптовая цена:
106.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94324c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3837 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 17.03.2026
Обновлено 17.03.2026
Розничная цена:
124.44 руб. / шт
Оптовая цена:
122.57 руб. / шт !
| Артикул: | 94319c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
22992 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 17.03.2026
Обновлено 17.03.2026
Розничная цена:
107.36 руб. / шт
Оптовая цена:
105.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94320c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
22247 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 17.03.2026
Обновлено 17.03.2026
Розничная цена:
107.36 руб. / шт
Оптовая цена:
105.75 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94324c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3837 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 17.03.2026
Обновлено 17.03.2026
Розничная цена:
124.44 руб. / шт
Оптовая цена:
122.57 руб. / шт !
| Артикул: | 94319c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
22992 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 17.03.2026
Обновлено 17.03.2026
Розничная цена:
107.36 руб. / шт
Оптовая цена:
105.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94320c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
22247 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 17.03.2026
Обновлено 17.03.2026
Розничная цена:
107.36 руб. / шт
Оптовая цена:
105.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94318c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
6072 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 17.03.2026
Обновлено 17.03.2026
Розничная цена:
108.58 руб. / шт
Оптовая цена:
106.95 руб. / шт !






