Лампа накаливания 94 324 NI-R63-40-230-E27 (КНР) Navigator 94324
{
"id": 139213,
"canBuy": "Y",
"price": 124.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]

| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.04 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
Период гарантии: 12 месяцев
Код ТН ВЭД: 8539221000
Кратность заказа: 10
Описание
Лампа накаливания 94 324 NI-R63-40-230-E27 (КНР) Navigator 94324 является надежным и эффективным источником света. Она имеет напряжение 230 В и мощность 40 Вт. Лампа обладает стандартным цоколем E27, что обеспечивает удобство в установке. Изготовлена в Китае, она соответствует высоким стандартам качества и безопасности. Лампа накаливания Navigator 94324 предлагает теплый белый свет, который создает комфортную и уютную атмосферу в помещении. Эта лампа идеально подходит для использования в домашних условиях, офисах и других коммерческих помещениях.
Лампа накаливания 94 324 NI-R63-40-230-E27 (КНР) Navigator 94324 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NI.
Товар Лампа накаливания 94 324 NI-R63-40-230-E27 (КНР) Navigator 94324 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания 94 324 NI-R63-40-230-E27 (КНР) Navigator 94324 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 63 мм |
| Общая длина: | 105 мм |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Тип отражателя: | Широкоугольное |
| Цвет отражателя: | Серебро |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 94318 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
9275 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
108.58 руб. / шт
Оптовая цена:
106.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94320c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
31914 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
107.36 руб. / шт
Оптовая цена:
105.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94319c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
28411 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
107.36 руб. / шт
Оптовая цена:
105.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94321c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 2 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
124.44 руб. / шт
Оптовая цена:
122.57 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94320c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
31914 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
107.36 руб. / шт
Оптовая цена:
105.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94318 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
9275 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
108.58 руб. / шт
Оптовая цена:
106.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94319c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
28411 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
107.36 руб. / шт
Оптовая цена:
105.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94321c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 2 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
124.44 руб. / шт
Оптовая цена:
122.57 руб. / шт !







