Лампа накаливания ДШ 230-40Вт E14 (100) КЭЛЗ 8109005
{
"id": 23947,
"canBuy": "Y",
"price": 19.67,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
| Вес, кг: | 0.019 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
Период гарантии: 3 месяца
Описание
Лампа накаливания ДШ 230-40Вт E14 (100) КЭЛЗ 8109005 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель КЭЛЗ.
Товар Лампа накаливания ДШ 230-40Вт E14 (100) КЭЛЗ 8109005 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания ДШ 230-40Вт E14 (100) КЭЛЗ 8109005 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 45.65 мм |
| Общая длина: | 78 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 390 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 8109013 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 319 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
22.77 руб. / шт
Оптовая цена:
22.47 руб. / шт !
| Артикул: | 321600300 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
34343 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 8109014 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 432 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
22.77 руб. / шт
Оптовая цена:
22.06 руб. / шт !
| Артикул: | 322601400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
19463 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 322602400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
30367 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 8109008 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 522 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 321601300 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
33382 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 321600300 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
34343 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 8109013 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 319 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
22.77 руб. / шт
Оптовая цена:
22.47 руб. / шт !










