Лампа накаливания М50 230-25Вт E27 230В (100) КЭЛЗ8101101
{
"id": 24047,
"canBuy": "Y",
"price": 16.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
| Вес, кг: | 0.028 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
Период гарантии: 3 месяца
Описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Лампы накаливания используются для всеобщего, местного и наружного освещения в быту и промышленности в сетях переменного тока напряжением 220 В частотой 50 Гц.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используются в светильниках с цоколем Е27. На сегодняшний день такие лампы являются самыми дешевыми источниками света. Они используются без пускорегулирующего устройства и работают они без шума и мерцания.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Конструкция лампы состоит из стеклянной колбы матового цвета, заполненной инертным газом. Основу устройства составляет тело накала или вольфрамовая спираль, которая под воздействием электрического тока начинает излучать свечение. Мощность ламп 25 Вт.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Технические характеристики
| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Общая длина: | 93 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 25 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 230 лм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 301056600 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 173 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 303393400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 49453 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 8101302 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 18989 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.28 руб. / шт !
| Артикул: | 304169500 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 46152 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 8101402 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 7877 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.28 руб. / шт !
| Артикул: | 305000200 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 90122 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 8101202 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 12984 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.54 руб. / шт !
| Артикул: | 8101502 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 8748 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.54 руб. / шт !











