Лампа накаливания А50 230-40 40Вт E27 230В (100) Favor 8101203
{
"id": 24011,
"canBuy": "Y",
"price": 21.67,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
| Вес, кг: | 0.03 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
21.39 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
На складе 448 шт
Обновлено 09.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Лампы накаливания используются для всеобщего, местного и наружного освещения в быту и промышленности в сетях переменного тока напряжением 220 В частотой 50 Гц.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используются в светильниках с цоколем Е27. На сегодняшний день такие лампы являются самыми дешевыми источниками света. Они используются без пускорегулирующего устройства и работают они без шума и мерцания.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Конструкция лампы состоит из стеклянной колбы матового цвета, заполненной инертным газом. Основу устройства составляет тело накала или вольфрамовая спираль, которая под воздействием электрического тока начинает излучать свечение. Мощность ламп 40 Вт.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Технические характеристики
| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Общая длина: | 100 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 415 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Шар |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 8101202 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 3776 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.54 руб. / шт !
| Артикул: | 302449700 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 29747 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 15043 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
42950 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
22.58 руб. / шт
Оптовая цена:
22.24 руб. / шт !
| Артикул: | 8101303 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 14 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
21.67 руб. / шт
Оптовая цена:
21 руб. / шт !
| Артикул: | 303393400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 51122 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 8108003 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 5275 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
21.48 руб. / шт
Оптовая цена:
21.15 руб. / шт !
| Артикул: | 302449700 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 29747 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 8101403 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 1016 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
21.67 руб. / шт
Оптовая цена:
21 руб. / шт !
| Артикул: | 5101503 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 3637 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
21.67 руб. / шт
Оптовая цена:
21 руб. / шт !










