Лампа накаливания CLASSIC A CL 40Вт E27 220-240В OSRAM 4008321788528
{
"id": 24067,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LEDVANCE Традиционный свет
Все характеристики
| Серия: | ЛОН OSRAM |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.033 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 17.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа накаливания CLASSIC A CL 40Вт E27 220-240В OSRAM 4008321788528 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE. Серия ЛОН OSRAM.
Товар Лампа накаливания CLASSIC A CL 40Вт E27 220-240В OSRAM 4008321788528 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания CLASSIC A CL 40Вт E27 220-240В OSRAM 4008321788528 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | ЛОН OSRAM |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 55 мм |
| Общая длина: | 94 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 415 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 302449700 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 33771 шт
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 8101202 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 11074 шт
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.54 руб. / шт !
| Артикул: | 8101203 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 638 шт
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
21.67 руб. / шт
Оптовая цена:
21.39 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 8101202 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 11074 шт
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.54 руб. / шт !
| Артикул: | 304169500 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 53300 шт
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 8101101 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 1577 шт
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.28 руб. / шт !
| Артикул: | 305000200 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 83235 шт
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 303393400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 42739 шт
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 8101502 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 2042 шт
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.54 руб. / шт !
| Артикул: | 8101302 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 11100 шт
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.28 руб. / шт !












