Лампа накаливания ДС 40Вт E27 (верс.) БЭЛЗ
{
"id": 349492,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
НПР Светотехника
Все характеристики
| Бренд: | НПР Светотехника |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.019 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 36 мм |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 26.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Лампы накаливания используются для всеобщего, местного и наружного освещения в быту и промышленности в сетях переменного тока напряжением 220 В частотой 50 Гц.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используются в светильниках с цоколем Е27. На сегодняшний день такие лампы являются самыми дешевыми источниками света. Они используются без пускорегулирующего устройства и работают они без шума и мерцания.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Конструкция лампы состоит из стеклянной колбы матового цвета, заполненной инертным газом. Основу устройства составляет тело накала или вольфрамовая спираль, которая под воздействием электрического тока начинает излучать свечение. Мощность ламп 40 Вт.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Лампы накаливания используются для всеобщего, местного и наружного освещения в быту и промышленности в сетях переменного тока напряжением 220 В частотой 50 Гц.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используются в светильниках с цоколем Е27. На сегодняшний день такие лампы являются самыми дешевыми источниками света. Они используются без пускорегулирующего устройства и работают они без шума и мерцания.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Конструкция лампы состоит из стеклянной колбы матового цвета, заполненной инертным газом. Основу устройства составляет тело накала или вольфрамовая спираль, которая под воздействием электрического тока начинает излучать свечение. Мощность ламп 40 Вт.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Технические характеристики
| Бренд: | НПР Светотехника |
|---|---|
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 36 мм |
| Общая длина: | 100 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 400 лм |
| Напряжение лампы с: | 225 В |
| Напряжение лампы по: | 235 В |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 326768400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 380 шт
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 8109011 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 267 шт
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
22.77 руб. / шт
Оптовая цена:
22.47 руб. / шт !
| Артикул: | 8109003 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 50 шт
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | LKsmSCnCL40E27v2 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
2753 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
20.73 руб. / шт
Оптовая цена:
20.09 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 8109002 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 1084 шт
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 8109004 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 615 шт
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 326768400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 380 шт
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 8109001 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 1021 шт
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 326766400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 3683 шт
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 8109003 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 50 шт
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 327302200 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 2956 шт
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !












