Лампа накаливания ДШ 60Вт E14 (верс.) БЭЛЗ
{
"id": 349316,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
НПР Светотехника
Все характеристики
| Бренд: | НПР Светотехника |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.019 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 03.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Лампы накаливания используются для всеобщего, местного и наружного освещения в быту и промышленности в сетях переменного тока напряжением 220 В частотой 50 Гц.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используются в светильниках с цоколем Е27. На сегодняшний день такие лампы являются самыми дешевыми источниками света. Они используются без пускорегулирующего устройства и работают они без шума и мерцания.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Конструкция лампы состоит из стеклянной колбы матового цвета, заполненной инертным газом. Основу устройства составляет тело накала или вольфрамовая спираль, которая под воздействием электрического тока начинает излучать свечение. Мощность ламп 60 Вт.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Лампы накаливания используются для всеобщего, местного и наружного освещения в быту и промышленности в сетях переменного тока напряжением 220 В частотой 50 Гц.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используются в светильниках с цоколем Е27. На сегодняшний день такие лампы являются самыми дешевыми источниками света. Они используются без пускорегулирующего устройства и работают они без шума и мерцания.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Конструкция лампы состоит из стеклянной колбы матового цвета, заполненной инертным газом. Основу устройства составляет тело накала или вольфрамовая спираль, которая под воздействием электрического тока начинает излучать свечение. Мощность ламп 60 Вт.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Технические характеристики
| Бренд: | НПР Светотехника |
|---|---|
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Общая длина: | 80 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 640 лм |
| Напряжение лампы с: | 225 В |
| Напряжение лампы по: | 225 В |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 8109006 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 481 шт
Обновлено 05.04.2026
Обновлено 05.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 322602400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
30167 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.04.2026
Обновлено 05.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 8109014 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 422 шт
Обновлено 05.04.2026
Обновлено 05.04.2026
Розничная цена:
22.77 руб. / шт
Оптовая цена:
22.06 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 8109007 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 600 шт
Обновлено 05.04.2026
Обновлено 05.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 322601400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
19463 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.04.2026
Обновлено 05.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 322602400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
30167 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.04.2026
Обновлено 05.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 8109008 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 472 шт
Обновлено 05.04.2026
Обновлено 05.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 321601300 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
33282 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.04.2026
Обновлено 05.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 8109005 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 454 шт
Обновлено 05.04.2026
Обновлено 05.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 321600300 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
34143 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.04.2026
Обновлено 05.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !












