Лампа накаливания R63 60W E27 frost JazzWay 3321444
{
"id": 144270,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Лампы накаливания |
|---|---|
| Период гарантии: | 1000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.4 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Класс энергоэффективности: | F |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 04.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа накаливания R63 60W E27 frost JazzWay 3321444 представляет собой прочную и надежную лампу, которая идеально подходит для использования в различных помещениях. Благодаря своей мощности в 60W и стандартному цоколю E27, эта лампа обеспечивает яркое и комфортное освещение. Она также имеет матовый покрытие, которое создает мягкий и diffused свет, что делает ее идеальным выбором для создания уютной атмосферы в вашем доме или офисе. Лампа накаливания R63 60W E27 frost JazzWay 3321444 имеет длительный срок службы и легко устанавливается в любой подходящий светильник.
Лампа накаливания R63 60W E27 frost JazzWay 3321444 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия Лампы накаливания.
Товар Лампа накаливания R63 60W E27 frost JazzWay 3321444 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания R63 60W E27 frost JazzWay 3321444 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Лампы накаливания |
|---|---|
| Период гарантии: | 1000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Класс энергоэффективности: | F |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 330 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цвет зеркала: | Серебро |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 3321437 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4437 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
109.07 руб. / шт
Оптовая цена:
107.43 руб. / шт !
| Артикул: | 8105010 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 515 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
55.05 руб. / шт
Оптовая цена:
54.22 руб. / шт !
| Артикул: | 3321390 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
637 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
86.32 руб. / шт
Оптовая цена:
85.03 руб. / шт !
| Артикул: | 3321420 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
70 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
89.38 руб. / шт
Оптовая цена:
88.04 руб. / шт !
| Артикул: | 8105036 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 1609 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
46.60 руб. / шт
Оптовая цена:
45.15 руб. / шт !
| Артикул: | 8105003 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 116 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
47.71 руб. / шт
Оптовая цена:
47 руб. / шт !
| Артикул: | 8105011 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 1193 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
55.05 руб. / шт
Оптовая цена:
54.22 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 3321437 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4437 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
109.07 руб. / шт
Оптовая цена:
107.43 руб. / шт !
| Артикул: | 3321420 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
70 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
89.38 руб. / шт
Оптовая цена:
88.04 руб. / шт !









