Лампа-термоизлучатель ИКЗК 220-250Вт R127 E27 (15) КЭЛЗ 8105005
{
"id": 434581,
"canBuy": "Y",
"price": 272.34,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 6500 ч |
| Диаметр, мм: | 130 мм |
| Общая длина: | 195 мм |
Период гарантии: 3 месяца
Описание
Излучатель тепловой ИКЗК 215-225-250 КЭЛЗ 8105002 – инфракрасная зеркальная лампа мощностью 250 Вт.
Длиной 195 мм, диаметром 130 мм. Серебристого цвета.
Световой поток составляет 3050 лм.
Применяется при обогреве растений в теплицах и птиц и животных в местах их содержания, при фотосъемке в качестве подсветки, при сушке, пастеризации продуктов, лаков и краски, при дистилляции и обжиге, а также в декоративных целях.
Эксплуатация требует использования в светильниках, оборудованных специализированным керамическим патроном и защитой, противопоказано попадание влаги.
Поставщик: Калашниковский электроламповый завод.
Длиной 195 мм, диаметром 130 мм. Серебристого цвета.
Световой поток составляет 3050 лм.
Применяется при обогреве растений в теплицах и птиц и животных в местах их содержания, при фотосъемке в качестве подсветки, при сушке, пастеризации продуктов, лаков и краски, при дистилляции и обжиге, а также в декоративных целях.
Эксплуатация требует использования в светильниках, оборудованных специализированным керамическим патроном и защитой, противопоказано попадание влаги.
Поставщик: Калашниковский электроламповый завод.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 6500 ч |
| Диаметр, мм: | 130 мм |
| Общая длина: | 195 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 250 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 2160 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 220 В |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цвет зеркала: | Красный |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 8105006 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 997 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
272.34 руб. / шт
Оптовая цена:
268.25 руб. / шт !
| Артикул: | 8105025 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 285 шт
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
179.07 руб. / шт
Оптовая цена:
176.38 руб. / шт !
| Артикул: | 8105001 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 8367 шт
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
176.31 руб. / шт
Оптовая цена:
173.67 руб. / шт !
| Артикул: | 3321437 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4327 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
109.07 руб. / шт
Оптовая цена:
107.43 руб. / шт !
| Артикул: | 8105041 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 427 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
130.62 руб. / шт
Оптовая цена:
128.66 руб. / шт !
| Артикул: | 8105024 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 306 шт
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
274.69 руб. / шт
Оптовая цена:
270.57 руб. / шт !









