Лампа светодиодная 61 279 NLL-G95-12-230-4K-E27 12Вт шар матовая 4000К нейтр. бел. E27 1100лм 176-264В Navigator 61279
{
"id": 154072,
"canBuy": "Y",
"price": 838.75,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.2 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 24 месяца
Кратность заказа: 10
Технические характеристики
| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 95 мм |
| Длина, мм: | 137 мм |
| Номинальный ток, А: | 90 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Мощность лампы с: | 12 Вт |
| Мощность лампы по: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 1100 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Сферическая типа Globe |
| Цветопередача: | 840 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 90 мА |
| Номинальный ток по: | 90 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1100 лм |
| Световой поток с, лм: | 1100 лм |
| Световой поток по, лм: | 1100 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | KHWLED150WE2765 |
|---|---|
| Бренд: | Космос |
86 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
843.30 руб. / шт
Оптовая цена:
830.65 руб. / шт !
| Артикул: | 60426 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
На складе 4 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
847.45 руб. / шт
Оптовая цена:
834.74 руб. / шт !
| Артикул: | 94141 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
97 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
833.26 руб. / шт
Оптовая цена:
820.76 руб. / шт !
| Артикул: | 1819 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
480 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
825.14 руб. / шт
Оптовая цена:
812.77 руб. / шт !
| Артикул: | 94147 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1284 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
838.75 руб. / шт
Оптовая цена:
826.17 руб. / шт !
| Артикул: | Б0027924 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 54 шт
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
846.07 руб. / шт
Оптовая цена:
824.92 руб. / шт !
| Артикул: | slwf-e27-rgbw |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 3 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
834.47 руб. / шт
Оптовая цена:
821.95 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 61472 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
431 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
798.49 руб. / шт
Оптовая цена:
786.51 руб. / шт !
| Артикул: | 14164 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 2 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
1 225.49 руб. / шт
Оптовая цена:
1 207.11 руб. / шт !
| Артикул: | 14502 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2444 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
792.39 руб. / шт
Оптовая цена:
780.50 руб. / шт !
| Артикул: | 14165 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
400 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
1 225.49 руб. / шт
Оптовая цена:
1 207.11 руб. / шт !
| Артикул: | 14500 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3065 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
1 196.21 руб. / шт
Оптовая цена:
1 178.27 руб. / шт !
| Артикул: | 61623 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2581 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
660.02 руб. / шт
Оптовая цена:
650.12 руб. / шт !
| Артикул: | 14554 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1503 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
649.04 руб. / шт
Оптовая цена:
639.30 руб. / шт !

















