Лампа светодиодная A60 20Вт грушевидная 230В 6500К E27 IEK LLE-A60-20-230-65-E27
{
"id": 25252,
"canBuy": "Y",
"price": 154.91,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.058 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Описание
Лампа LED A70 груша 20Вт 230В 6500К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
Технические характеристики
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 131 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 20 Вт |
| Мощность лампы с: | 20 Вт |
| Мощность лампы по: | 20 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 1800 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Световой поток с, лм: | 1800 лм |
| Световой поток по, лм: | 1800 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
- MIU62_W.01473.19.pdf
- AD07_W.00813.19.pdf
- BY.112.03.11.020.07302.pdf
- BY112.03.11.020.07299.pdf
- BY112.03.11.020.07300.pdf
- BY112.03.11.020.07305.pdf
- BY112.03.11.020.07301.pdf
- BY112.03.11.020.07307.pdf
- BY112.03.11.020.07320.pdf
- BY112.03.11.020.07315.pdf
- BY112.03.11.020.07318.pdf
- BY112.03.11.020.07317.pdf
- BY112.03.11.020.07313.pdf
Аналогичные товары
| Артикул: | 4690612020297 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
1538 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.05.2026
Обновлено 09.05.2026
Розничная цена:
63.80 руб. / шт
Оптовая цена:
62.84 руб. / шт !
| Артикул: | 5019669 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 308 шт
Обновлено 09.05.2026
Обновлено 09.05.2026
Розничная цена:
110.09 руб. / шт
Оптовая цена:
108.44 руб. / шт !
| Артикул: | 23239 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
4077 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.05.2026
Обновлено 09.05.2026
Розничная цена:
272.79 руб. / шт
Оптовая цена:
268.70 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-20-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 11780 шт
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
137.86 руб. / шт
Оптовая цена:
137.86 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 4058075582729 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 56 шт
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
154.78 руб. / шт
Оптовая цена:
152.46 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-20-230-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
4296 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.05.2026
Обновлено 09.05.2026
Розничная цена:
154.91 руб. / шт
Оптовая цена:
152.59 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582699 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 86 шт
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
154.78 руб. / шт
Оптовая цена:
152.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582750 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 28 шт
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
154.78 руб. / шт
Оптовая цена:
152.46 руб. / шт !
| Артикул: | 15011345073 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
На складе 974 шт
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
155.15 руб. / шт
Оптовая цена:
152.82 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-20-230-30-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
506 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.05.2026
Обновлено 09.05.2026
Розничная цена:
154.91 руб. / шт
Оптовая цена:
152.59 руб. / шт !
| Артикул: | 15011345076 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
На складе 940 шт
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
155.15 руб. / шт
Оптовая цена:
152.82 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | LLE-A60-20-230-30-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
506 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 09.05.2026
Обновлено 09.05.2026
Розничная цена:
154.91 руб. / шт
Оптовая цена:
152.59 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-T8-10-230-40-G13 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
970 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.05.2026
Обновлено 09.05.2026
Розничная цена:
153.17 руб. / шт
Оптовая цена:
150.87 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-T80-15-230-65-GX53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
532 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.05.2026
Обновлено 09.05.2026
Розничная цена:
140.31 руб. / шт
Оптовая цена:
138.21 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-20-230-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
4296 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 09.05.2026
Обновлено 09.05.2026
Розничная цена:
154.91 руб. / шт
Оптовая цена:
152.59 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-T8-10-230-65-G13 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
3536 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.05.2026
Обновлено 09.05.2026
Розничная цена:
153.17 руб. / шт
Оптовая цена:
150.87 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-T8-18-230-40-G13 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
2532 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.05.2026
Обновлено 09.05.2026
Розничная цена:
175.73 руб. / шт
Оптовая цена:
173.09 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-T80-15-230-40-GX53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
752 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.05.2026
Обновлено 09.05.2026
Розничная цена:
140.31 руб. / шт
Оптовая цена:
138.21 руб. / шт !



















