Лампа светодиодная 20Вт А60 6500К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-20-6.5K
{
"id": 192464,
"canBuy": "Y",
"price": 137.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
Все характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
Период гарантии: 1 год
Описание
Лампа светодиодная 20Вт А60 6500К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-20-6.5K можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель TOKOV ELECTRIC.
Товар Лампа светодиодная 20Вт А60 6500К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-20-6.5K доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная 20Вт А60 6500К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-20-6.5K доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 122 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 20 Вт |
| Мощность лампы с: | 20 Вт |
| Мощность лампы по: | 20 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 1800 лм |
| Обозначение лампы: | A |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Световой поток с, лм: | 1800 лм |
| Световой поток по, лм: | 1800 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | LkecLED20wA60E2765 |
|---|---|
| Бренд: | Космос |
22655 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
60.49 руб. / шт
Оптовая цена:
59.58 руб. / шт !
| Артикул: | LL-A60-20-230-65-E27-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
На складе 2049 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
62.76 руб. / шт
Оптовая цена:
61.82 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020310 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 6796 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
63.80 руб. / шт
Оптовая цена:
62.84 руб. / шт !
| Артикул: | Б0035333 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
87939 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
203.13 руб. / шт
Оптовая цена:
198.05 руб. / шт !
| Артикул: | 23239 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
5102 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
272.79 руб. / шт
Оптовая цена:
268.70 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579378 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
89 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
157.74 руб. / шт
Оптовая цена:
155.37 руб. / шт !
| Артикул: | Б0045326 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
65011 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
73.20 руб. / шт
Оптовая цена:
71.37 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-20-230-65-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
2085 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
154.91 руб. / шт
Оптовая цена:
152.59 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 61143 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 22 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
137.86 руб. / шт
Оптовая цена:
135.79 руб. / шт !
| Артикул: | 71653 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 30 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
137.86 руб. / шт
Оптовая цена:
135.79 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-20-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 14456 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
137.86 руб. / шт
Оптовая цена:
137.86 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582064 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
483 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
137.81 руб. / шт
Оптовая цена:
135.75 руб. / шт !
| Артикул: | 71654 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 100 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
137.86 руб. / шт
Оптовая цена:
135.79 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612060309 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
2922 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
137.81 руб. / шт
Оптовая цена:
135.75 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612060316 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
9687 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
137.81 руб. / шт
Оптовая цена:
135.75 руб. / шт !















