Лампа светодиодная RED LINE LED A65-20W-865-E27 R 20Вт A65 груша 6500К холод. бел. E27 Эра Б0045326
{
"id": 44491,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Вес, кг: | 0.047 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 27.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Экономичная светодиодная лампа ЭРА Серии Бюджет с отличными характеристиками для установки в люстры и все типы бытовых светильников - потолочные, настольные, бра. Бережёт электроэнергию, ярко светит, имеет долгий срок службы. Цветовая температура - холодный белый свет. Такое освещение бодрит, повышает работоспособность. Этот современный источник света создаёт комфортное и безопасное для глаз освещение.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Номинальный ток, А: | 0.17 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 20 Вт |
| Мощность лампы с: | 20 Вт |
| Мощность лампы по: | 20 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 1600 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Шар |
| Цветопередача: | 865 |
| Сила света: | 13 кд |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 0.17 мА |
| Номинальный ток по: | 0.17 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 1600 лм |
| Световой поток с, лм: | 1600 лм |
| Световой поток по, лм: | 1600 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 23239 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
4 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.01.2026
Обновлено 27.01.2026
Розничная цена:
272.79 руб. / шт
Оптовая цена:
268.70 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-20-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 13746 шт
Обновлено 27.01.2026
Обновлено 27.01.2026
Розничная цена:
137.86 руб. / шт
Оптовая цена:
137.86 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 1540 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
12374 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.01.2026
Обновлено 27.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1608 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
9952 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.01.2026
Обновлено 27.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1541 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
606 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.01.2026
Обновлено 27.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1633 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
6839 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.01.2026
Обновлено 27.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1632 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8761 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.01.2026
Обновлено 27.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1637 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2890 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.01.2026
Обновлено 27.01.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.26 руб. / шт !
| Артикул: | 1634 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
3598 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.01.2026
Обновлено 27.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !











