Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 4100К нейтр. бел. E14 450лм GAUSS 33126
{
"id": 24940,
"canBuy": "Y",
"price": 115.04,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
Все характеристики
| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Серия: | Elementary |
| Бренд: | GAUSS |
| Вес, кг: | 0.026 |
Кратность заказа: 1
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
113.33 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
2655 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа светодиодная LED Elementary Candle 6Вт E14 4100К Gauss 33126 – лампа с колбой вида "свеча", белого света, длиной 112 мм, диаметром 37 мм, с цоколем Е14, мощностью 6 Вт. Цветовая температура 2700 К.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Серия: | Elementary |
| Бренд: | GAUSS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 38 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Номинальный ток, А: | 55 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 6 Вт |
| Мощность лампы с: | 6 Вт |
| Мощность лампы по: | 6 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 450 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 6 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 4100 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Цветопередача: | 941 |
| Световая отдача лампы: | 75 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 55 мА |
| Номинальный ток по: | 55 мА |
| Цветовая температура с: | 4100 К |
| Цветовая температура по: | 4100 К |
| Номинальный световой поток: | 450 лм |
| Световой поток с, лм: | 450 лм |
| Световой поток по, лм: | 450 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.13 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Видео
Аналогичные товары
| Артикул: | LkecLED6.5wCNE1445 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 388 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
32.51 руб. / шт
Оптовая цена:
32.02 руб. / шт !
| Артикул: | 94492 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 170 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-C35-5-230-40-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
467 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
64.22 руб. / шт
Оптовая цена:
63.25 руб. / шт !
| Артикул: | 94482 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 312 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | 103101207 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
2167 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
157.50 руб. / шт
Оптовая цена:
155.14 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020396 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 703 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
41.74 руб. / шт
Оптовая цена:
41.11 руб. / шт !
| Артикул: | 71629 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 987 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
66.49 руб. / шт
Оптовая цена:
65.49 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 23230 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
864 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
115.04 руб. / шт
Оптовая цена:
113.32 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582309 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
140 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
115.04 руб. / шт
Оптовая цена:
113.32 руб. / шт !
| Артикул: | LksmHWLED30WE2765 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
623 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
115.88 руб. / шт
Оптовая цена:
114.14 руб. / шт !
| Артикул: | LksmHWLED30WE2745 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
39 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
115.88 руб. / шт
Оптовая цена:
114.14 руб. / шт !
| Артикул: | 53226 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
19 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
115.04 руб. / шт
Оптовая цена:
113.33 руб. / шт !
| Артикул: | 33116 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
8 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
115.04 руб. / шт
Оптовая цена:
113.33 руб. / шт !





















