Лампа люминесцентная HE 28Вт/830 28Вт T5 3000К G5 OSRAM 4099854127328
{
"id": 298232,
"canBuy": "Y",
"price": 299.53,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LEDVANCE Традиционный свет
Все характеристики
| Период гарантии: | 5 лет |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.084 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Длина, мм: | 1149 мм |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
Период гарантии: 5 лет
Технические характеристики
| Период гарантии: | 5 лет |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Длина, мм: | 1149 мм |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 28 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 2600 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 31 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | T5 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 16 мм |
| Быстрое зажигание: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Диаметр кольца, мм: | 16 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4099854128561 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
109 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
294.66 руб. / шт
Оптовая цена:
290.24 руб. / шт !
| Артикул: | 94112 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3350 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
289.14 руб. / шт
Оптовая цена:
284.80 руб. / шт !
| Артикул: | 94101 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 144 шт
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
Розничная цена:
289.14 руб. / шт
Оптовая цена:
284.80 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854127380 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 7120 шт
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
299.53 руб. / шт
Оптовая цена:
295.04 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854128110 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 28 шт
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
304.27 руб. / шт
Оптовая цена:
299.70 руб. / шт !
| Артикул: | 93855 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3641 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
286.09 руб. / шт
Оптовая цена:
281.80 руб. / шт !









