Лампа бактерицидная NTL-Т5-08-UVC-G5 Navigator 82324
{
"id": 133445,
"canBuy": "Y",
"price": 261.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NCL-UVC |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.041 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 8000 ч |
| Длина, мм: | 302.5 мм |
Период гарантии: 12 месяцев
Код ТН ВЭД: 8539490000
Код ОКПД2: 27.40.15.114
Кратность заказа: 1
Описание
Лампа бактерицидная NTL-Т5-08-UVC-G5 Navigator 82324 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NCL-UVC.
Товар Лампа бактерицидная NTL-Т5-08-UVC-G5 Navigator 82324 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа бактерицидная NTL-Т5-08-UVC-G5 Navigator 82324 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NCL-UVC |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 8000 ч |
| Длина, мм: | 302.5 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 8 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Диаметр трубы: | 16 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 94100 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 32 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
256.20 руб. / шт
Оптовая цена:
252.36 руб. / шт !
| Артикул: | 93854 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1285 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
256.20 руб. / шт
Оптовая цена:
252.36 руб. / шт !
| Артикул: | 94111 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
16 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
256.20 руб. / шт
Оптовая цена:
252.36 руб. / шт !
| Артикул: | 94106 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 51 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
250.71 руб. / шт
Оптовая цена:
246.95 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854128431 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
265.43 руб. / шт
Оптовая цена:
261.45 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 82326 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 363 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
395.89 руб. / шт
Оптовая цена:
389.95 руб. / шт !
| Артикул: | 82325 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
298526 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
344.04 руб. / шт
Оптовая цена:
338.88 руб. / шт !










