Лампа для луп 12Вт 8092 круг. REXANT 31-0808
{
"id": 153112,
"canBuy": "Y",
"price": 1216.95,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 6 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Вес, кг: | 0.06 |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 123 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
Кратность заказа: 1
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
1 216.95 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
528 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа для луп 12Вт 8092 круг. REXANT 31-0808 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Rexant.
Товар Лампа для луп 12Вт 8092 круг. REXANT 31-0808 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа для луп 12Вт 8092 круг. REXANT 31-0808 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 6 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 123 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Цоколь: | G10q |
| Световой поток: | 570 лм |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Кольцевая |
| Диаметр трубы: | 12.7 мм |
| Быстрое зажигание: | Да |
| Работа без стартера: | Да |
| Диаметр кольца, мм: | 123 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 4050300010533 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1788 шт
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
896.47 руб. / шт
Оптовая цена:
883.02 руб. / шт !
| Артикул: | 31-0802 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
108 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
963.19 руб. / шт
Оптовая цена:
963.19 руб. / шт !
| Артикул: | 31-0801 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
1313 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
1 062.01 руб. / шт
Оптовая цена:
1 062.01 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300010540 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 2456 шт
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
908.28 руб. / шт
Оптовая цена:
894.66 руб. / шт !










