Лампа галогенная JD 20Вт капсула G6.35 3000К 240В Camelion 6720
{
"id": 426546,
"canBuy": "Y",
"price": 49.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.006 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 14 мм |
| Общая длина: | 42 мм |
| Класс энергоэффективности: | D |
Кратность заказа: 1
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
48.86 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
1792 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 16.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Галогенные лампы предназначены для светильников внутреннего и наружного освещения, прожекторов. Лампы имеют повышенный срок службы - работают вдвое дольше обычных ламп накаливания. Могут использоваться с регуляторами яркости.
Галогенная лампа, мощность, Вт - 20, напряжение, В - 220-240, световой поток, лм - 300, форма колбы - капсула, цвет колбы - прозрачная, цоколь G6.35, цветовая температура, К - 3000, срок службы, ч. - 2000
Галогенная лампа, мощность, Вт - 20, напряжение, В - 220-240, световой поток, лм - 300, форма колбы - капсула, цвет колбы - прозрачная, цоколь G6.35, цветовая температура, К - 3000, срок службы, ч. - 2000
Технические характеристики
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 14 мм |
| Общая длина: | 42 мм |
| Класс энергоэффективности: | D |
| Мощность лампы, Вт: | 20 Вт |
| Цоколь: | G6.35 |
| Световой поток: | 300 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 01823 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
На складе 1 шт
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
Розничная цена:
39.68 руб. / шт
Оптовая цена:
39.08 руб. / шт !
| Артикул: | 10406 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 276 шт
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !
| Артикул: | 10405 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 241 шт
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !
| Артикул: | C0027373 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
30 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
Розничная цена:
51.65 руб. / шт
Оптовая цена:
50.87 руб. / шт !
| Артикул: | 5203 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 383 шт
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
Розничная цена:
49.11 руб. / шт
Оптовая цена:
48.37 руб. / шт !
| Артикул: | 5555 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 298 шт
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | C0039280 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 168 шт
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
Розничная цена:
34.19 руб. / шт
Оптовая цена:
33.68 руб. / шт !









