Лампа галогенная J118 200Вт линейная R7s 3000К 240В лин. 118мм Camelion 2935
{
"id": 352818,
"canBuy": "Y",
"price": 62.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 50,
"multiplicity": 50 }
[]

| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.01 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Общая длина: | 118 мм |
| Класс энергоэффективности: | D |
Кратность заказа: 50
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
61.37 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
554 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Применяется в совместимых светильниках и прожекторах.
Технические характеристики
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Общая длина: | 118 мм |
| Класс энергоэффективности: | D |
| Мощность лампы, Вт: | 200 Вт |
| Световой поток: | 3300 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | C0027378 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 539 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
61.83 руб. / шт
Оптовая цена:
60.90 руб. / шт !
| Артикул: | 94214 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 367 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
84.79 руб. / шт
Оптовая цена:
83.52 руб. / шт !
| Артикул: | 94213 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4593 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
84.79 руб. / шт
Оптовая цена:
83.52 руб. / шт !
| Артикул: | C0027364 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
15824 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
61.83 руб. / шт
Оптовая цена:
60.90 руб. / шт !
| Артикул: | C0027376 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 17 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
61.83 руб. / шт
Оптовая цена:
60.90 руб. / шт !
| Артикул: | 2936 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 155 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
68.52 руб. / шт
Оптовая цена:
67.50 руб. / шт !
| Артикул: | C0027368 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 170 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
61.83 руб. / шт
Оптовая цена:
60.90 руб. / шт !










