Лампа галогенная J78 100Вт линейная R7s 3000К 240В лин. 78мм Camelion 2932
{
"id": 23850,
"canBuy": "Y",
"price": 61.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.009 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Общая длина: | 78 мм |
| Класс энергоэффективности: | D |
Описание
Лампа галогенная J78 100Вт линейная R7s 3000К 240В лин. 78мм Camelion 2932 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Camelion.
Товар Лампа галогенная J78 100Вт линейная R7s 3000К 240В лин. 78мм Camelion 2932 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа галогенная J78 100Вт линейная R7s 3000К 240В лин. 78мм Camelion 2932 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Общая длина: | 78 мм |
| Класс энергоэффективности: | D |
| Мощность лампы, Вт: | 100 Вт |
| Цоколь: | R7s |
| Световой поток: | 1500 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 0 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 94217 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 326 шт
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
108.58 руб. / шт
Оптовая цена:
106.95 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 5557 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 27 шт
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 2935 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
1130 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
62.30 руб. / шт
Оптовая цена:
61.37 руб. / шт !
| Артикул: | C0039280 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 255 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
59.17 руб. / шт
Оптовая цена:
57.69 руб. / шт !
| Артикул: | 5553 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 535 шт
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 2933 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 125 шт
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
61.12 руб. / шт
Оптовая цена:
60.20 руб. / шт !
| Артикул: | 2937 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 155 шт
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
68.52 руб. / шт
Оптовая цена:
67.50 руб. / шт !
| Артикул: | 2934 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 47 шт
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
61.64 руб. / шт
Оптовая цена:
60.71 руб. / шт !











