Лампа галогенная PH-G9 60Вт 230В frosted 2000ч JazzWay 3322601
{
"id": 144232,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Лампы галогенные |
|---|---|
| Период гарантии: | 2000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.006 |
| Диаметр, мм: | 13 мм |
| Общая длина: | 42 мм |
Период гарантии: 2000
Код ТН ВЭД: 8539219200
Код ОКПД2: 27.40.12.000
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 15.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа галогенная PH-G9 60Вт 230В frosted 2000ч JazzWay 3322601 - это высококачественная энергоэффективная лампа, предназначенная для использования в различных осветительных приборах. Она оснащена галогенным элементом, который обеспечивает яркий и равномерный световой поток. Лампа имеет мощность 60Вт и работает от напряжения 230В. Модель frosted обладает матовым покрытием, которое создает мягкий и diffused свет без неприятной яркости. Средний срок службы составляет 2000 часов, что гарантирует долгий период использования без потребности в замене. Лампа JazzWay 3322601 идеально подходит для использования в домашних условиях, офисах, магазинах и других коммерческих помещениях.
Лампа галогенная PH-G9 60Вт 230В frosted 2000ч JazzWay 3322601 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия Лампы галогенные.
Товар Лампа галогенная PH-G9 60Вт 230В frosted 2000ч JazzWay 3322601 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа галогенная PH-G9 60Вт 230В frosted 2000ч JazzWay 3322601 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Лампы галогенные |
|---|---|
| Период гарантии: | 2000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Диаметр, мм: | 13 мм |
| Общая длина: | 42 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Цоколь: | G9 |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Капсула |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 1954 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
2184 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
62.16 руб. / шт
Оптовая цена:
61.22 руб. / шт !
| Артикул: | 3322571 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4917 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
80.99 руб. / шт
Оптовая цена:
79.79 руб. / шт !
| Артикул: | 1952 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 258 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
62.16 руб. / шт
Оптовая цена:
61.22 руб. / шт !
| Артикул: | 3322595 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
3420 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
80.99 руб. / шт
Оптовая цена:
79.77 руб. / шт !
| Артикул: | 7092 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 160 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
68.79 руб. / шт
Оптовая цена:
67.76 руб. / шт !
| Артикул: | 3322588 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1280 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
80.99 руб. / шт
Оптовая цена:
79.77 руб. / шт !
| Артикул: | 1953 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 132 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
62.16 руб. / шт
Оптовая цена:
61.22 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 3322625 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
73 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
89.78 руб. / шт
Оптовая цена:
88.44 руб. / шт !
| Артикул: | 3322632 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
506 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
89.78 руб. / шт
Оптовая цена:
88.44 руб. / шт !
| Артикул: | 3322588 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1280 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
80.99 руб. / шт
Оптовая цена:
79.77 руб. / шт !
| Артикул: | 1005311 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4935 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
111.49 руб. / шт
Оптовая цена:
109.82 руб. / шт !
| Артикул: | 3322434 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
197 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
151.22 руб. / шт
Оптовая цена:
148.95 руб. / шт !
| Артикул: | 3322571 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4917 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
80.99 руб. / шт
Оптовая цена:
79.79 руб. / шт !














