Лампа люминесцентная FT5-6W/54 6Вт T5 6500К G5 Camelion 3331
{
"id": 353410,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.027 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Длина, мм: | 226.3 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 6 Вт |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 08.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампы линейные люминесцентные предназначены для светильников внутреннего и наружного освещения соответствующих типов.
Люм. лампа, мощность, Вт - 6, световой поток, лм - 360, форма колбы - трубка Т5, цвет колбы - матовая, цоколь G5, цветовая температура, К - 6500, угол светового пучка - 360, индекс цветопередачи 80+, срок службы, ч. - 10000, длина, мм - 226,3
Люм. лампа, мощность, Вт - 6, световой поток, лм - 360, форма колбы - трубка Т5, цвет колбы - матовая, цоколь G5, цветовая температура, К - 6500, угол светового пучка - 360, индекс цветопередачи 80+, срок службы, ч. - 10000, длина, мм - 226,3
Технические характеристики
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Длина, мм: | 226.3 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 6 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 360 лм |
| Обозначение лампы: | T5 |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Быстрое зажигание: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 4008321582706 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
72.74 руб. / шт
Оптовая цена:
71.65 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959836 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 9768 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | FGLL30000006625 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 214 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
59.32 руб. / шт
Оптовая цена:
58.43 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959652 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 10739 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959713 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 3053 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959669 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 15875 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | FGLL30000006628 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 3879 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
78.78 руб. / шт
Оптовая цена:
77.60 руб. / шт !










