Лампа накаливания A55 240V 40W E27 clear (Б 230-40-5) JazzWay 3326623
{
"id": 144241,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Лампы накаливания |
|---|---|
| Период гарантии: | 1000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 4 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
Период гарантии: 1000
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 03.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа накаливания A55 240V 40W E27 clear (Б 230-40-5) JazzWay 3326623 - это эффективный и надежный источник освещения для различных помещений. Стильный дизайн и прочность материалов делают эту лампу идеальным выбором для использования в доме, офисе или коммерческих помещениях.
Эта лампа обладает ярким светом и обеспечивает комфортное освещение. Благодаря высокому качеству и долгому сроку службы, она является отличным выбором для повседневного использования.
Основные характеристики:
- Мощность: 40W
- Напряжение: 240V
- Цоколь: E27
- Цвет: прозрачный
- Бренд: JazzWay
- Артикул: 3326623
Эта лампа накаливания A55 240V 40W E27 clear (Б 230-40-5) JazzWay 3326623 предлагает оптимальное соотношение цены и качества. Будь то для освещения дома, офиса или других коммерческих помещений, она прекрасно справляется со своей задачей и создает уютную атмосферу.
Лампа накаливания A55 240V 40W E27 clear (Б 230-40-5) JazzWay 3326623 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия Лампы накаливания.
Товар Лампа накаливания A55 240V 40W E27 clear (Б 230-40-5) JazzWay 3326623 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания A55 240V 40W E27 clear (Б 230-40-5) JazzWay 3326623 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Лампы накаливания |
|---|---|
| Период гарантии: | 1000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 55 мм |
| Общая длина: | 98 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 415 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 322602400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
30167 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 322601400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
19463 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 8109007 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 600 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 8109005 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 454 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 321601300 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
33282 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 321600300 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
34143 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 8109008 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 472 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 3320294 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
220 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320300 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
860 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320317 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
11815 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320263 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
625 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 3320256 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1256 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 3320492 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
2210 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
42.29 руб. / шт
Оптовая цена:
41.67 руб. / шт !
| Артикул: | 3320324 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
467 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !

















