Лампа накаливания B35 240V 40W E14 frosted JazzWay 3320515
{
"id": 144247,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Лампы накаливания |
|---|---|
| Период гарантии: | 1000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.02 |
| Исполнение: | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
Период гарантии: 1000
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 15.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа накаливания B35 240V 40W E14 frosted JazzWay 3320515 - это надежное и энергоэффективное решение для освещения. Эта лампа имеет форму B35, что означает, что она имеет небольшой размер, что делает ее идеальным выбором для использования в местах с ограниченным пространством. Светильник имеет напряжение 240V и мощность 40W, что обеспечивает достаточное освещение для большинства помещений. Лампа оснащена цоколем E14, который обеспечивает простую установку. Поверхность лампы имеет матовое покрытие, что создает мягкий и равномерный свет без ослепления. Лампа JazzWay 3320515 гарантирует долгий срок службы и высокую эффективность.
Лампа накаливания B35 240V 40W E14 frosted JazzWay 3320515 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия Лампы накаливания.
Товар Лампа накаливания B35 240V 40W E14 frosted JazzWay 3320515 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания B35 240V 40W E14 frosted JazzWay 3320515 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Лампы накаливания |
|---|---|
| Период гарантии: | 1000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Исполнение: | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Общая длина: | 98 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 350 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 326766400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 3491 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 326768400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 330 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 327302200 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 2536 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 8109002 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 483 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 8109001 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 786 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 8109004 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 575 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 8109003 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 117 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 3320560 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
6860 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320362 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 2 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320522 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
140 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320331 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
652 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 3320553 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1983 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 3321468 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
764 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
53.03 руб. / шт
Оптовая цена:
52.24 руб. / шт !
| Артикул: | 3320546 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
7243 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !

















