Лампа накаливания CONCENTRA R50 SP 40Вт E14 40В OSRAM 4052899180505
{
"id": 132280,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | ЛОН OSRAM |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.028 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Общая длина: | 87 мм |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 13.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа накаливания CONCENTRA R50 SP 40Вт E14 40В OSRAM 4052899180505 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE. Серия ЛОН OSRAM.
Товар Лампа накаливания CONCENTRA R50 SP 40Вт E14 40В OSRAM 4052899180505 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания CONCENTRA R50 SP 40Вт E14 40В OSRAM 4052899180505 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | ЛОН OSRAM |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Общая длина: | 87 мм |
| Угол распределения светового потока: | 30 град. |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Напряжение лампы с: | 240 В |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 94321c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
6445 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
124.44 руб. / шт
Оптовая цена:
122.57 руб. / шт !
| Артикул: | 94324c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3710 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
124.44 руб. / шт
Оптовая цена:
122.57 руб. / шт !
| Артикул: | 94320c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
18116 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
107.36 руб. / шт
Оптовая цена:
105.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94318c |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4749 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
108.58 руб. / шт
Оптовая цена:
106.95 руб. / шт !







