Лампа накаливания ДШ 40Вт E14 (верс.) Лисма 321600300
{
"id": 23975,
"canBuy": "Y",
"price": 19.67,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
| Вес, кг: | 0.018 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
Период гарантии: 3 месяца
Кратность заказа: 1
Описание
Лампы предназначены для освещения и декоративной подсветки помещений жилых домов и общественных зданий в сетях переменного тока номинальным напряжением 220 В частоты 50 Гц.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Общая длина: | 77 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 400 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 8109005 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 419 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 8109013 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 269 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
22.77 руб. / шт
Оптовая цена:
22.47 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 322602400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
30167 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 322601400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
19163 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 321601300 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
33282 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 8109005 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 419 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 8109014 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 377 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
22.77 руб. / шт
Оптовая цена:
22.06 руб. / шт !
| Артикул: | 8109013 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 269 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
22.77 руб. / шт
Оптовая цена:
22.47 руб. / шт !
| Артикул: | 8109015 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 455 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
22.77 руб. / шт
Оптовая цена:
22.43 руб. / шт !










