Лампа светодиодная 94 382 NLL-MR16-5-230-6.5K-GU5.3 5Вт 6500К холод. бел. GU5.3 400лм 220-240В Navigator 94382
{
"id": 142480,
"canBuy": "Y",
"price": 117.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.039 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Кратность заказа: 10
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
115.36 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
479 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа светодиодная 94 382 NLL-MR16-5-230-6.5K-GU5.3 5Вт 6500К холод. бел. GU5.3 400лм 220-240В Navigator 94382 - это энергоэффективное и качественное осветительное устройство, предназначенное для использования в различных помещениях. Она обладает мощностью 5 Вт и световым потоком 400 лм, что обеспечивает яркое и равномерное освещение. Лампа имеет цветовую температуру 6500К (холодный белый свет), что создает комфортную и привлекательную атмосферу. Модель Navigator 94382 совместима с напряжением 220-240В и оснащена удобным разъемом GU5.3 для установки в соответствующую лампочку. Благодаря использованию светодиодной технологии, эта лампа обладает долгим сроком службы и низким энергопотреблением, что позволяет значительно экономить электроэнергию. Устанавливайте лампу светодиодную Navigator 94382 и наслаждайтесь ярким и качественным светом в своем помещении.
Лампа светодиодная предназначена для замены галогенный и стандартных ламп накаливания и компактных люминесцентных ламп в светильниках для общего освещения, декоративной подсветки, акцентного и локального освещения.
Изделие относится к категории энергосберегающих ламп, имеет матовый рассеиватель, повторяет размеры и форму стандартных галогенных ламп. В составе изделия — планарные высокоэффективные светодиоды Samsung. Радиатор лампы цилиндрический, с увеличенной площадью рассеивания, способствующей снижению температуры внутри лампы, благодаря чему увеличивается срок эксплуатации изделия.
Технические характеристики
| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Номинальный ток, А: | 42 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Световой поток: | 425 лм |
| Обозначение лампы: | MR16 |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цветопередача: | 865 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 42 мА |
| Номинальный ток по: | 42 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 400 лм |
| Световой поток с, лм: | 425 лм |
| Световой поток по, лм: | 425 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 61133 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 480 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
62.83 руб. / шт
Оптовая цена:
61.89 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-MR16-GU5.3-5-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 1902 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
82.35 руб. / шт
Оптовая цена:
82.35 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | UL-00002377 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
На складе 48 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
116.76 руб. / шт
Оптовая цена:
115.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94263 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 393 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
117.12 руб. / шт
Оптовая цена:
115.36 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-R63-8-230-30-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1258 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
117.37 руб. / шт
Оптовая цена:
115.61 руб. / шт !
| Артикул: | 1033642 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
81 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
117.37 руб. / шт
Оптовая цена:
115.61 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075581661 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1800 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
116.93 руб. / шт
Оптовая цена:
115.18 руб. / шт !
| Артикул: | 94129 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
541 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
117.12 руб. / шт
Оптовая цена:
115.36 руб. / шт !
| Артикул: | 1033666 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
230 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
117.37 руб. / шт
Оптовая цена:
115.61 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94381 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
542 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
110.41 руб. / шт
Оптовая цена:
108.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94263 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 393 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
117.12 руб. / шт
Оптовая цена:
115.36 руб. / шт !
| Артикул: | 94129 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
541 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
117.12 руб. / шт
Оптовая цена:
115.36 руб. / шт !
| Артикул: | 94264 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 346 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
117.73 руб. / шт
Оптовая цена:
115.96 руб. / шт !
| Артикул: | 94255 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 53 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
110.41 руб. / шт
Оптовая цена:
108.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94388 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 623 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
114.68 руб. / шт
Оптовая цена:
112.96 руб. / шт !
| Артикул: | 94387 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 163 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
114.68 руб. / шт
Оптовая цена:
112.96 руб. / шт !
















